МБДОУ Степновский детский сад "Колосок"

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2014 » Январь » 23
23 января в подготовительной группе "Вишенка" прошел зимний спортивный праздник "Сильный, смелый, ловкий, умелый", между первой (команда "Снежинок")и второй (команда "Елочек") подгруппой. Вместе с детьми в соревнованиях участвовали Дед Мороз и Баба Яга, которые пришли к ним в гости. Целью праздника являлось: показать детям привлекательность зимних месяцев года; развивать интерес к зимним видам спорта по средствам эстафет и конкурсов. 
В итоге дети были вознаграждены грамотами и сладкими призами.

Просмотров: 444 | Добавил: Ивановна | Дата: 23.01.2014


23 января, прошел зимний спортивный праздник "Сильные, смелые, ловкие, умелые", были проведены соревнования между Старшими группами "Белочка" и "Пчелка". Целью праздника являлось: показать детям привлекательность зимних месяцев года; развивать интерес к зимним видам спорта посредства эстафет и конкурсов. В гости к ребятам приходил Дед Мороз и Баба Яга, они весело  и смело помогали ребятам пройти испытания, веселя их.


В итоге обе команды были вознаграждены грамотами, где и команда "Елочки" и команда "Снежинки" заняли первое место, так же все дети получили сладкие призы.

I место
Просмотров: 480 | Добавил: Ивановна | Дата: 23.01.2014