МБДОУ Степновский детский сад "Колосок"

Главная » 2013 » Сентябрь » 1 » День знаний
14:24
День знаний

          

Первый день осени в Росси по традиции является первым днем нового учебного года.  «День знаний» с нетерпением ждут не только школьники, но и воспитанники старших групп дошкольного образовательного учреждения. Не смотря на то, что только через год или два они  пойдут в школу, этот день для них тоже  наполнен новыми впечатлениями, весельем, а главное – играми.

 В нашем детском саду,  есть традиция.  Первого сентября праздновать «День знаний». И в этом году дети старших групп и воспитатели приняли самое активное участие в проведении праздника, который отмечают во всем мире.

Дети двух групп «Пчелка» 

и «Белочка»

 

в этот день приоткрыли занавес  тайны о жизни первоклассника. 

Ребята узнали какие уроки ждут  их в школе, в какие игры можно играть на переменах, где очень важны и нужны не только знания, но и умение дружить, сотрудничать с другими детьми и взрослыми.


Своим праздничным настроением дети старших групп поделились с детьми средней группы «Гномик», 

которые были приглашены на праздник. Гости с удовольствием присоединились к старшим товарищам в веселых играх и задорных танцах.

Хороший заряд бодрости и положительных эмоций получили дети. Весь день прошел у ребят с праздничным настроением.

Просмотров: 551 | Добавил: Natali | Теги: детский сад колосак, Белочка, Полежаева, пчелка, гномик, День знаний, Первое сентября | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]