МБДОУ Степновский детский сад "Колосок"

Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Поздравления от родителей группы "Пчелка"
21:15
Поздравления от родителей группы "Пчелка"
      Мы родители группы «Пчелка», выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Симкиной Елене Владимировне и Епишиной Ларисе Германовне.Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и тепло. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. 
    
     В группе царит комфортная и теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Лариса Германовна и Елена Владимировна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю, благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии ВОСПИТАТЕЛЯ.
     
     Мы, родители, очень благодарны младшему воспитателю Костюк Наталье Евгеньевне. Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
      Родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках, мы полностью доверяем нашим воспитателям, оставляя наших деток практически на весь день, и мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из трех профессионалов. 

Мы очень Вам благодарны и говорим: 
«СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО! С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ!»
 Открытки и анимация с днем воспитателя
С уважением родители группы «Пчелка»
Просмотров: 650 | Добавил: Ивановна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]