МБДОУ Степновский детский сад "Колосок"

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2021 » Февраль » 20

  18-19 февраля  в нашем детском саду было проведено два  мероприятия музыкально - спортивный «Аты-баты, бравые солдаты» и смотр праздника  песни и строя, посвященный к «Дню защитника Отечества.

Участие в мероприятиях  приняли старшие и подготовительные группы. Ребята показали свою ловкость, силу и мужество в  конкурсах, так же для  ребят прозвучало  музыкальное поздравление: песни, танцы, частушки и инструментальный оркестр. В празднике «Песни и строя» дети показали умение перестраиваться в строю, в шеренги и колонны, выполнять приказы командира и отдавать честь  инструктору физической культуры.

Праздничное мероприятие подарила нам всем заряд хорошего настроения и патриотический настрой.

... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: Ивановна | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)


В «Неделю мужества» в нашем детском саду пришло развлечение. Данное мероприятие принесло массу удовольствий, позитивных, радостных эмоций, где не обошлось без веселых конкурсов, забавных загадок и эстафет, а  главной задачей нашего развлечения было помочь детям вспомнить и закрепить правила дорожного движения и правильное поведения возле проезжей части. Ведь воспитать законопослушного участника дорожного движение это одна из главных задач детского сада.                                  

Просмотров: 183 | Добавил: Ивановна | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)